Сетевой удлинитель VIDEX ONCORD с/с 3п 3м (3x1.5мм) с кнопкой White
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF-PD33G-W
682,86 ₴
582,86 ₴
Показать оптовые ценыСетевой удлинитель VIDEX ONCORD - современное устройство для дома и офиса предназначено для повседневного использования. Представляет собой удлинитель с 3-мя розетками переменного тока с заземлением (тип EU). Выглядит стильно и современно в любом интерьере, а главное надежный и безопасный. Корпус изготовлен из огнестойкого (750°C) пластика – полипропилена (PP), а контакты сделаны из меди и латуни с никелевым покрытием. Трехжильный кабель изготовлен из высококачественной меди и покрыт толстым PVC слоем для защиты от повреждения, длина составляет 3м. Удлинитель также имеет защиту от детей, которая предусматривает дополнительные защитные шторки в гнезде розеток переменного тока. Гарантия составляет – 2 года.
- номинальное напряжение – 250В, 50/60 Гц;
- максимальный ток нагрузки – 16А;
- максимальная нагрузка - 4000 Вт (4 кВт)
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для подключения нескольких электроприборов к одной розетке .
Функциональные характеристики
Устройство можно использовать только в закрытых помещениях. Защита от воды и пыли не предусмотрена.
Внимание!
- Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
- Не соединяйте два или более блока последовательно.
- Не разбирайте розетку, шнур и вилку .
- Не используйте изделие с поврежденными розетками или шнуром . Существует риск поражения электрическим током.
– Не накрывайте изделие во время работы.
- Не превышайте максимальную нагрузку.
- Используйте изделие только в сухой, электробезопасной среде.
- При отключении от сети тяните не за шнур, а за вилку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 209.5 см |
| Высота | 40.2 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество разъемов | 3 |
| Возможность подзарядки от USB | False |
- Цена: 582,86 ₴










