
Люстра под сменную лампу GX53 LUMINARIA RAY 6xGX53 (3+3) BLACK 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 490 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LUMINARIA RAY является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Дизайн люстры универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



