Лампа аварийного освещения предназначена для использования в местах или ситуациях, где отсутствует электроснабжение. К примеру: палатки кемпинга, или жилые помещения.
Лампа заряжается от бытовой сети 220V путем вкручивания в патрон Е27 вместо обычной лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Лампа |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол излучения света | 200 град. |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Температура свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴





