Светильник VIDEX EDGE-SC-72W-WHITE (VLE-ESC-72W)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLE-ESC-72W
4 471,08 ₴
3 471,08 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной потолочный LED светильник VIDEX EDGE-SC-72W-WHITE
Квадратный настенно-потолочный светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене. Свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 4700 лм |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Температура свечения | 2700K-6000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 72 W |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | True |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 471,08 ₴








