Накладной потолочный LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX DL3R 18W 4000K черный
Квадратный настенно-потолочный светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене.
Свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют. Особенностью светильника является декоративная подсветка.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29.2 мм |
| Высота | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет плафона | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 447,80 ₴








