Люстра светодиодная LUMINARIA MERVIN 75W R ON/OFF WHITE/BLACK 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 459 ₴
1 459 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра MERVIN 75W является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Корпус светильника изготовлен из алюминия, источники света – светодиоды ТМ «Edison» (Тайвань). Люстра освещает помещение на180 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 30 м².
Дизайн люстры универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Освещение Вашей комнаты с помощью LED светильников поможет сэкономить бюджет на оплату электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что замена ламп остались в прошлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴










