


Магнитный шинопровод для трековых систем встраиваемый TRM001 1метр черный 26мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RDCL
1 590 ₴
590 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный шинопровод для трековых систем встраиваемый TRM001 1метра черный 26мм предназначен для скрытого монтажа. Установка данного вида профиля производится на этапе сборки каркаса для гипсокартона.
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 45 мм |
| Технические характеристики | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 590 ₴



