Точечный светильник KLOODI KD-DUNAI R85 IP65 WH – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Kloodi.
Точечный встраиваемый cветильник будет хорошо смотреться в современных интерьерах. Осветительный прибор изготовлен из алюминия. Степень защиты от влаги и пыли – IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴






