


Встраиваемый гипсовый светильник KLOODI KD-GIPS SQ120 H45
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
650 ₴
450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник KLOODI KD-GIPS SQ120 H45 – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Kloodi.
Светильник обладает показателем защиты от пыли и влаги IP20 и станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, не запыленных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с высоким уровнем влажности и запыленности, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное влияние на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



