


Трековый светильник KLOODI GU10 KD-5050/02-2L-BK Track
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 150 ₴
1 150 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник для акцентной подсветки интерьеров жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов, торговых, административно-офисных и других помещений.
Благодаря оптимизированным техническим решением и использованию современных технологий светильники имеют наиболее привлекательную стоимость в ассортиментном ряду светодиодных трековых светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 58.5 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



