


Трековый светодиодный светильник KLOODI KD-STL0612 3000K 12W WH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 250 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник для акцентной подсветки интерьеров жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов, торговых, административно-офисных и других помещений.
Благодаря оптимизированным техническим решением и использованию современных технологий светильники имеют наиболее привлекательную стоимость в ассортиментном ряду светодиодных трековых светильников.
Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 220-240V. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° в горизонтальной плоскости на 180 ° в вертикальной плоскости. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Светильники является полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивают экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый белый (3000К) |
- Цена: 1 250 ₴



