



Тротуарный светильник KLOODI KDGL-HB65 5W 3000K 24D HC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 000 ₴
1 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



