

Тротуарный светильник KLOODI KDGL-SC160X160 9W 3000K 30D
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 470 ₴
2 470 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



