Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴





