



Тротуарный светильник KLOODI KDGL-SC120 GU10 ADJ HC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 175 ₴
1 175 ₴
Показать оптовые ценыСветильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Так же вы можете подобрать светодиодные лампочки для этого светильника со стандартным цоколем GU10. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 1 175 ₴



