



Грунтовый светильник KLOODI KDSP-SPIKE63 6W 3000K 45D
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 250 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые ценыСветильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 11.6 см |
| Диаметр | 6.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 45 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 1 250 ₴



