


Потолочный уличный светильник KLOODI KDCL-MARS SQ88 GU10 AN
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 250 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный уличный светильник KLOODI
Светильник предназначен для подсветки фасадов. Можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Так же вы можете подобрать светодиодные лампочки для этого светильника с цоколем GU10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 8.8 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



