Настольная лампа на аккумуляторе KLOODI DECO.
Данная настольная лампа ― супер удобная и компактная! Её удобно взять с собой туда, где нет или невозможно дотянуться до электрической сети. Лампу нет необходимости монтировать - достаточно просто поставить светильник на любую поверхность.
А если у Вас будут перебои с подачей электроэнергии - данный светильник поистине станет Вашей палочкой-выручалочкой! Ведь благодаря качественному аккумулятору он будет светить много часов!
Настольная лампа со встроенным перезаряжаемым аккумулятором имеет ряд преимуществ:
- возможность работы без подключения к сети 220В
- длительный срок службы
- возможность изменения цветовой температуры: 2700K-6500K
- стильный дизайн
- зарядка от USB
Светодиодный настольный светильник ― это не только полезный осветительный прибор, но и благодаря дизайну ― стильный предмет интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 160 мм |
- Цена: 2 900 ₴







