


Настольная лампа с аккумулятором KLOODI DECO TA-JB-TD01 2700K WH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 500 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на аккумуляторе KLOODI DECO.
Данная настольная лампа ― супер удобная и компактная! Её удобно взять с собой туда, где нет или невозможно дотянуться до электрической сети. Лампу нет необходимости монтировать - достаточно просто поставить светильник на любую поверхность.
А если у Вас будут перебои с подачей электроэнергии - данный светильник поистине станет Вашей палочкой-выручалочкой! Ведь благодаря качественному аккумулятору он будет светить много часов!
Настольная лампа со встроенным перезаряжаемым аккумулятором имеет ряд преимуществ:
- возможность работы без подключения к сети 220В
- длительный срок службы
- стильный дизайн
- зарядка от USB
Светодиодный настольный светильник ― это не только полезный осветительный прибор, но и благодаря дизайну ― стильный предмет интерьера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



