
Подвесной линейный светильник люстра 120см 40W WH LINEAIR
- Готово к отправке
- Код: MAERTS
2 687 ₴
1 687 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технологичный дизайн линейных светильников на подвесе делает их все более популярными для обустройства частных домов, помещений коммерческого и общественного назначения. Светильник светодиодный подвесной LINEAIR - один из лучших образцов линейной серии светильников, представленных на отечественном рынке. Лаконичный элегантный дизайн без лишнего декора и сложной конструкции, хорошие светотехнические характеристики, высокое качество исполнения, комфортный уровень освещения выгодно отличают подвесной светодиодный светильник LINEAIR от аналогов. Тросы идут в комплекте со светильником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴



