Светодиодный led прожектор-вставка 200W
LED прожектор используют как в помещении, так и снаружи, для подсветки элементов интерьера. Если вам необходимо подсветить часть фасада здания, вывеску или рекламный щит, эти LED прожекторы подойдут идеально, потому что они экономят до 80% электроэнергии. Это позволит существенно сэкономить благодаря снижению затрат на энергопотребление, сравнивая с обычными прожекторами, работающими на галогенных лампах. Рабочий диапазон 200-240v.
Важно: Во время работы светильник разогревается до 65-70 градусов, поэтому руками его не трогаем. Учитывая, что это достаточно сложное устройство нового поколения, рекомендуется установить сетевой стабилизатор напряжения для обеспечения стабилизированного напряжения 220V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledtehnology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество светодиодов | 216 шт |
| Световой поток | 10400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 36.7 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 017,60 ₴









