



Ультратонкий светодиодный накладной светильник люстра Slim Back Light 22R BK
- Готово к отправке
790 ₴
490 ₴
Ультратонкий светодиодный накладной светильник люстра Slim Back Light 22R BK идеально будет смотреться в спокойных интерьерах практически любой стилистической направленности.
Корпус изготовлен из ударопрочного полимера, рассеиватель матовый из оптического полимера.
Данная модель обладает минимальной толщиной корпуса — всего 25 мм, что абсолютно незаменимо в квартирах с низкими потолками, которые, с помощью светового ореола от светильника, преобразуются в стильные и современные помещения!
Светильники данной серии как будто специально созданы для создания беспроигрышных потолочных инсталляций, подчеркивающих строгость и функциональность интерьерного стиля!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 490 ₴



