Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там,где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? - Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света. Будьте внимательны, если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴





