
Ввод питания Nowodvorski 10225 Profile Power Straight Connector IP20 Wh
- Под заказ
- Код: 10225
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ввод питания для однофазного шинопровода Nowodvorski.
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде подвеса, благодаря тросовым шнурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип | Ввод питания |
| Тип шинопровода | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



