


Двойная настольная лампа светильник, с USB шнуром и блоком питания Diasha 5508GR
- Готово к отправке
- Код: 5297
1 495 ₴
1 170 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются светодиоды, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. А если у Вас будут перебои с подачей электроэнергии - данный светильник можно подключить к павербанку.
Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом и плюс к тому два раздельных плафона.
К преимуществам светильника также относятся:
- регулировка яркости;
- ночник;
- сенсорное управление;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы;
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет;
- в комплект входит блок питания;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 560 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



