Главная особенность этой модели заключается во встроенном аккумуляторе LiFePO4 (3.2В, 1800мАч) , что делает ее портативной и мобильной. Зарядка от порта USB-C позволяет заряжать ее даже от повербанка. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа может работать непрерывно в течение длительного времени - до 15 часов на минимальном уровне яркости, без подключения к источнику электропитания и до 5 часов при использовании максимального. Это делает ее очень удобной и портативной, позволяя вам использовать ее в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение составляет 5В/2А , что позволяет работать лампе от поставляемого в комплекте кабеля. Время зарядки аккумулятора составляет 3 часа .
Настольная аккумуляторная лампа VIDEX VL-TF18 также имеет продуманный дизайн, который позволяет регулировать угол наклона и угол поворота светильника, а угол освещения составляет 120° . Вы можете настроить освещение таким образом, чтобы оно точно соответствовало вашим потребностям и обеспечивало оптимальное освещение для рабочего стола, стола в гостевой комнате или даже на ночном столике. Встроенная функция димера позволяет также регулировать уровень яркости света в зависимости от потребностей.
Комплектация:
- настольная LED лампа;
- магнитная настольная консоль;
- магнитная консоль на липкой основе;
- магнитная консоль на клипсе;
- кабель для зарядки;
- шестигранный ключ;
- инструкция по использованию;
- упаковка.
Наша лампа сочетает в себе функциональность и современный минималистичный дизайн, делая ее незаменимым помощником для вас, которая прекрасно вписывается в любой интерьер. Количество циклов On/Off составляет 20 000 часов. Номинальный срок службы светодиодов составляет 30 000 часов. Гарантия составляет - 2 года .
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 300 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, lm | 300 |
| Цветовая температура, К | 3000, 4000, 5500 |
- Цена: 1 309,86 ₴




