Светильник накладной LED Square AL505 Downlight 6W-220V-420L-4000K Alum TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
217,04 ₴
117,04 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной предназначен для общего и местного освещения, административных, общественных и бытовых помещений.
Преимущества:
- Опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток.
- Алюминиевый корпус позволяет обеспечить оптимальный температурный режим для работы светодиодов и электронных компонентов.
Габаритные размеры:

| A | B | C |
| 120 мм | 120 мм | 28 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 420 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117,04 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








