Трековый светодиодный светильник Nowodvorski 7857
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли, без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.
Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Количество фаз | Однофазный |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 09 июня 2026
