
Соединитель Nowodvorski 8968 Profile recessed straight connector IP20 Bl
- Под заказ
- Код: 8968
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трековые системы Nowodvorski – современные высокотехнологичные осветительные приборы, состоящие из трековых светильников и шинопроводов. С их помощью можно равномерно осветить помещение, расставить точные световые акценты и создать в помещении атмосферу, способствующую отдыху или активности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Соединитель линейный |
| Тип светильника | Трековый |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип шинопровода | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



