Трековые системы Nowodvorski – современные высокотехнологичные осветительные приборы, состоящие из трековых светильников и шинопроводов. С их помощью можно равномерно осветить помещение, расставить точные световые акценты и создать в помещении атмосферу, способствующую отдыху или активности.
Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а также изысканный дизайн, обеспечивают удивительную цветовую гамму и расширенные возможности применения светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 09 июня 2026
