Современный и стильный Торшер Nowodvorski 8794 Monaco E27 1x60W IP20 Bl востребован в современном стиле лофт. Служит в качестве дополнительного источника освещения.
Торшер Nowodvorski 8794 Monaco E27 1x60W IP20 Bl – это сочетание отличного качества по приемлемой цене! Торшеры Nowodvorski отлично монтируются и долго служат.
Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а также изысканный дизайн, обеспечивают удивительную точность цветопередачи и расширенные возможности применения светильников.
Торшер Nowodvorski 8794 Monaco E27 1x60W IP20 Bl изготовлен из качественных материалов, таких как металл. Светильники из коллекции MONACO предлагают разнообразную цветовую гамму и технические характеристики.
Технические характеристики товара Торшер Nowodvorski 8794 Monaco E27 1x60W IP20 Bl:
Высота составляет 1600 мм, длина – мм, ширина – 300 мм.
- Патрон: E27.
- Мощность лампы Вт: 60.
- Основной цвет: черный.
- Степень влагозащиты: IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 8190 г |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 июня 2026
