Современная и стильная Настольная лампа Nowodvorski 9308 Monaco E27 1x60W IP20 Bl востребована в современном стиле, лофт. Служит в качестве дополнительного источника освещения.
Настольная лампа Nowodvorski 9308 Monaco E27 1x60W IP20 Bl – это сочетание отличного качества по приемлемой цене! Настольные лампы Nowodvorski отлично монтируются и долго служат.
Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а также изысканный дизайн, обеспечивают удивительную точность цветопередачи и расширенные возможности применения светильников.
Настольная лампа Nowodvorski 9308 Monaco E27 1x60W IP20 Bl изготовлена из качественных материалов, таких как металл. Светильники из коллекции MONACO предлагают разнообразную цветовую гамму и технические характеристики.
Технические характеристики товара Настольная лампа Nowodvorski 9308 Monaco E27 1x60W IP20 Bl:
Высота составляет 550 мм, длина – 250 мм, ширина – 180 мм.
- Патрон: E27.
- Мощность лампы Вт: 60.
- Основной цвет: черный.
- Степень влагозащиты: IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 2600 г |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 мая 2026
