
Магнитный трековый светильник Nowodvorski 10152 LVM Lid Led 8W 3000К 650Lm IP20 Bl
- Под заказ
- Код: 10152
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитные трековые системы Nowodvorski – современные высокотехнологичные осветительные приборы, состоящие из трековых светильников и шинопроводов. С их помощью можно равномерно осветить помещение, расставить точные световые акценты и создать в помещении атмосферу, способствующую отдыху или активности.
Магнитный трековый светильник Nowodvorski – это сочетание отличного качества по приемлемой цене! Магнитные трековые системы Nowodvorski отлично монтируются и долго служат.
Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а также изысканный дизайн, обеспечивают удивительную цветоточность и расширенные возможности применения светильников.
Технические характеристики товара:
- Высота - 150 мм, диаметр - 100 мм.
- Патрон: LED-модуль.
- Мощность лампы Вт: 8.
- Основной цвет: черный.
- Степень влагозащиты: IP20.
- Тип оборудования: магнитные трековые светильники.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 650 лм |
| Угол свечения | 160 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип крепления | Магнитный |
- Цена: Цену уточняйте



