

Соединитель угловой накладной Nowodvorski 10158 LVM Recessed Horizintal Corner IP20 Bl
- Под заказ
- Код: 10158
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитные трековые системы Nowodvorski – современные высокотехнологичные осветительные приборы, состоящие из трековых светильников и шинопроводов. С их помощью можно равномерно осветить помещение, расставить точные световые акценты и создать в помещении атмосферу, способствующую отдыху или активности.
Магнитный трековый светильник Nowodvorski – это сочетание отличного качества по приемлемой цене! Магнитные трековые системы Nowodvorski отлично монтируются и долго служат.
Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а также изысканный дизайн, обеспечивают удивительную цветоточность и расширенные возможности применения светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип | Соединитель |
| Способ монтажа | Шинопровод |
| Тип светильника | Трековый |
- Цена: Цену уточняйте



