
Магнитный шинопровод накладной Nowodvorski 10162 LVM Track 1м IP20 Bl
- Под заказ
- Код: 10162
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System)
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Трековый |
- Цена: Цену уточняйте



