


Светодиодный светильник Ardero AL4010 30W 6500K черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
520 ₴
473 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL4010:
- Дизайн. Универсальный лаконичный упрощенный дизайн моделей позволяет использовать светильники в большинстве современных коммерческих интерьеров.
- Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265В.
- Надежная конструкция. Прочный металлический корпус, пластиковый рассеиватель, качественные электронные компоненты и комплектующие.
- Качественный комфортный свет. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
- Оптимальная цена. Благодаря упрощенной конструкции, светильники имеют привлекательную цену и одновременно классический для подобных моделей дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2500 |
| Комплектация | Подвес 1м |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



