Управляемая светодиодная люстра с пультом и приложением OSAKA 70W 4R-APP-490x65-WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 990 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель силикон, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










