



Настольный Led светильник DOWN LIGHT 2W R-SENSOR-BLACK-DS5V/1A-IP20 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
595 ₴
395 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа DOWN LIGHT предназначена для акцентной подсветки предмета интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Выполнение функций ночника и декоративного цветного освещения.
Светильник DOWN LIGHT оснащен аккумулятором и может работать автономно до 5 часов (режим ночника).
Управление осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника:
• Включение/выключение светильника;
• Уменьшение и увеличение яркости
светильника (долгое нажатие на сенсорную
кнопку);
• Изменение цвета свечения (краткое нажатие
на сенсорную кнопку);
Светильник DOWN LIGHT предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



