



Управляемая светодиодная люстра с пультом и приложением WOODY 70W 3LR-APP-582х115-BLACK/WOOD-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10224
2 590 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управляемая светодиодная люстра WOODY 70W
Светодиодный светильник (люстра) с ДПУ и с функцией управления со смартфона (IOS, Android и т.д.)
Люстра, которая сочетае общий свет и акцентный свет, который можно направить и подсветить какие то вещи в комнате. Например, направить на журнальный столик или картину на стене.
Споты могут работать отдельно от основного света.
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет+споты, нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, споты)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: черный+дерево
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Направленный свет | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура, К | 2900-6500 |
| Световой поток, lm | 1500-7500 |
| Угол рассеивания | 160° |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴



