Светодиодный светильник Ardero AL6164-1ARD 42W 4000Lm 3000-6500K VIVID
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 719 ₴
2 472 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Дизайн. Изысканный современный дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴











