Светодиодный светильник Ardero AL6121ARD 72W 4650Lm 3000K-6500K STORIA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
5 667 ₴
5 152 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества светильников:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4650 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1030 см |
| Высота | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴











