Светодиодный светильник Ardero AL6133ARD 47W 3000K-6500K FELICITY
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 186 ₴
1 987 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Дизайн. Изысканный современный дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
- Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Мощность лампы | 47 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Световой поток | 5180 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴










