


Светильник ночник Ardero SNL-С01ARD RGB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
402 ₴
365 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники-ночники с сенсорным управлением, которые могут использоваться как декоративная и навигационная ночная подсветка в детских и спальнях.
Особенности и преимущества:
- Дизайн. Светильник изготовлен в форме котика, что принесет не только покой в ночное время, но и станет хорошим другом вашему малышу.
- Универсальность и безопасность. Для работы светильники не нуждаются в подключении к электрической сети – они работают от обычных батареек ААА.
- Качественные материалы. Мягкий и приятный на ощупь силиконовый корпус не греется и не разбивается.
- Сенсорное управление светом. Ночники имеют встроенный сенсор сотрясения, переключающий режимы свечения при легком ударе по корпусу.
- Три режима свечения: мягкий белый свет, плавная смена 7 цветов, зафиксированный статический цвет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



