Преимущества светильников AL562ARD:
- Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество сборочных материалов.
- Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
- Экономичность. Благодаря светодиодным технологиям позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
- Простой монтаж. Светильник имеет простой монтаж. Все необходимые крепления в комплекте.
- Рассеиватель "звездное небо" не имеет аналогов среди таких мощностей у конкурентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴












