


Магнитный светильник трековый Ardero MGN302L 24W угловой черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 918 ₴
1 744 ₴
Показать оптовые цены
Дополнение ассортимента магнитных треков светильников моделью с новой конструкцией.
Угловой матовый светильник MGN302L – не только создает рассеянное освещение по аналогии с моделями MGN302, но может декоративно закрывать угловые соединения трековых шин.
Магнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System)
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, lm | 1920 |
| Угол рассеивания | 110 |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 ч |
- Цена: 1 744 ₴



