
Светильник ночник Ardero FN1123ARD 0,45W с сенсором и USB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
372 ₴
338 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-ночник с датчиком освещенности и USB-портами Ardero FN1123ARD
Светодиодный светильник-ночник, что использоваться как декоративная ночная подсветка в детских комнатах и спальнях.
Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux.
Также светильник оснащен двумя портами USB, что позволяет заряжать аккумуляторы гаджетов не выключая при этом из сети сам ночник.
Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.4 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



