Архитектурная LED подсветка Diasha 6W белый HS8159-6W-WH
Фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток. Герметичный корпус светильника позволяет использовать его для освещения не защищенной от атмосферных осадков площадки.
Надежный алюминиевый корпус не подвержен коррозии и стойка к ультрафиолетовым лучам. Благодаря этому фасадный светильник можно использовать даже на пляже.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 570 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Расстояние от стены | 5.7 см |
| Длина монтажной планки | 9.3 см |
| Ширина монтажной планки | 9.3 см |
- Цена: 1 357,50 ₴



