


Накладная архитектурная LED подсветка Diasha "Бриллиант" 7W белый DFB-7001WH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DFB-7001WH
1 058,20 ₴
Показать оптовые ценыНакладная архитектурная LED подсветка Diasha "Бриллиант" 7W белый
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания.
Накладной фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Герметичный корпус светильника позволяет использовать его для освещения не защищенной от атмоферных осадков площадки.
Надежный алюминиевый корпус не подвержен коррозии и стойкам к ультрафиолетовым лучам. Благодаря этому светильник можно использовать даже на пляже.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 385 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Расстояние от стены | 6.5 см |
- Цена: 1 058,20 ₴



