


Архитектурная LED подсветка Diasha 3W чёрный DFB-1911/1X-BK
- Готово к отправке
- Код: DFB-1911/1X-BK
1 014 ₴
689 ₴
Архитектурная LED подсветка Diasha 3W чёрный DFB-1911/1X-BK
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Направленный свет данных светильников придаст изюминку даже самой простой ровной белой стене.
Двухлучевой фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол освещения 90°.
Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик дома ночью. В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит, свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы, и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается отраженным светом от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 710 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 8.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Расстояние от стены | 11 см |
| Длина основания | 7.9 см |
| Ширина основания | 5.8 см |
- Цена: 689 ₴



