Настенный уличный светильник Diasha 6W чёрный DFB-2055-2BK
- Готово к отправке
- Код: DFB-2055-2BK
1 007,50 ₴
682,50 ₴
Настенный уличный светильник Diasha 6W чёрный DFB-2055-2BK
Фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Этот настенный уличный светильник оборудован штырьковым патроном с защитой от выпадения. Штырьки-контакты выполнены в форме гвоздика со шляпкой, при вставке в патрон лампу необходимо будет провернуть и тогда она надежно зафиксируется.
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Такие светильники идеально подходят для подсветки фасадных стен офисных построек, магазинов и ресторанов. Направленный свет данных светильников придаст изюминку даже самой простой ровной белой стене.
Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 67 |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 682,50 ₴



